Коттеджные поселки Подмосковья
Сделать стартовойДобавить в избранное
Вход
Поиск:


Что новогоВласть и законДеньгиСтройки векаТранспортЭкспертиза объектовПортрет компании

Тройка лучших

31.08.2010

«Лазурный берег» вошел в тройку лучших поселков «у большой воды»

Рейтинг «КоммерсантЪ-Дома» укрепил позиции поселка «Лазурный берег», который по праву считается одним из лучших элитных проектов «у большой воды». Он расположен на берегу Пестовского водохранилища в 29 километрах от Москвы по Дмитровскому направлению и включает в себя 92 домовладения. Этот поселок известен как «территория загородных резиденций»: часть участков превышает 1 га и имеет собственный выход к воде, индивидуальный пляж и приватную зону на берегу водохранилища. Собственный пляж поселка занимает более 1,5 километров, для владельцев яхт и катеров организован современный причал на 40 яхт-мест. Часть прилегающего лесного массива превращена ландшафтными дизайнерами в прогулочный парк, выход к которому имеется прямо с территории поселка.

Поселок «Лазурный берег» стал единственным в списке поселком, который в настоящее время продается только на вторичном рынке – первичные продажи в проекте были завершены летом 2010 года. Кроме него, в тройку лидеров вошли подмосковный курорт «Пирогово» и поселок «Зеленый мыс». Обязательным условием включения в список «КоммерсантЪ-Дома» было расположение поселка так, чтобы добраться до воды можно было не выходя за общую территорию. Итоговый рейтинг учитывал протяженность береговой линии, количество домовладений и удаленность поселка от столицы. Всего в список вошли 11 проектов, из которых лишь 3 расположены не на берегах крупных водохранилищ, а у рек или озер: «Серебряная подкова», «Львовские озера» и Eastландия.



ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

* Администрация сайта и автор не возражают против размещения материалов статьи на других сайтах. При этом ссылка на первоисточник и указание авторства ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Мы будем вам также признательны, если вы своевременно уведомите обе стороны о подобных действиях с вашей стороны.

ЕЩЁ:
Предыдущий материалБез дома
Каждый шестой житель Малахово стал бомжом

В число бомжей попали 83-летняя пенсионерка и 2-летний ребенок...
31.08.2010
  Следующий материалВеликий раскол
Из-за лесных пожаров 2,5 тысячи семей в России лишились жилья

Жаркое лето 2010 года дало возможность россиянам оценить все достоинства нового «Лесного кодекса»...
30.08.2010
Избранное
Кусочек Рая в собственность!
от 63 тыс руб за кв. м.
250 тыс р в подарок!!! ЖК «Салтыковка Престиж» - идеальное место для жизни. Клубные дома по 30 кв-р. Новые корпуса от 63 тыс р за метр. Тихо, красиво, отличная инфр-ра и экология! РАССРОЧКА! Ипотека! Охрана, п/п. Собственность сразу!
Подробнее
 
тел. (495) 231-37-37
/files/obj/comp/77/1.jpgИАН «КОНДР»
«БАРСКОЕ». Новая Рига, 38 км.
Коттедж 141 кв.м с участком 7,9 соток – от 5,86 млн.руб. Поселок у леса. Электричество, вода, канализация. Получены техусловия на газификацию.
Подробнее
 
тел. (495) 785-78-55
/files/obj/comp/66/1.jpg«Русский дом недвижимости»
Идет загрузка...