В Подмосковье откроется Showroom загородной недвижимости
Специализированная выставка коттеджных поселков и земельных участков пройдет 23 и 24 апреля в торгово-развлекательном комплексе «Павлово Подворье» на 15 км Новорижского шоссе.
Экспозиция макетов коттеджных поселков будет представлена в соответствии с подмосковными направлениями, где ведутся активные продажи и строительство загородных комплексов. В рамках двухдневной программы выставки посетителей также ждут бизнес-туры в коттеджные поселки, семинары по строительству и страхованию недвижимости, тест-драйв новых автомобилей BMW, а также горячий кофе и шоколад.
Только 23 и 24 апреля посетители выставки смогут приобрести загородную недвижимость по специальным ценам от застройщиков. Скидки и розыгрыши призов ждут каждого гостя. А для самых маленьких посетителей будет организована детская студия развлечений.
В дни выставки от станции метро «Строгино» до комплекса «Павлово Подворье» будут курсировать автобусы. Для получения приглашения на выставку необходимо зарегистрироваться. Приглашение будет выслано Вам на почту (электронное приглашение будет иметь нумерацию (код) и действительно на двух человек). Информация Cottage.ru.
250 тыс р в подарок!!! ЖК «Салтыковка Престиж» - идеальное место для жизни. Клубные дома по 30 кв-р. Новые корпуса от 63 тыс р за метр. Тихо, красиво, отличная инфр-ра и экология! РАССРОЧКА! Ипотека! Охрана, п/п. Собственность сразу!
15 проектов деревянных и каменных домов под ключ. Собственная инфр-ра: детские площадки, магазин, спорткомплекс, ресторан, часовня. Рядом оборудованные пляжи и аквакомплекс. Центральные коммуникации.
Коттеджный поселок «Коттеджный поселок «Годуново»» расположен по Волоколамскому шоссе в 1 км от МКАД (Балашихинский район Подмосковья). Площади участков в поселке: до 5 сот. Цена за домовладение - от 50 млн. руб.