Тяжело найти более чудесное место, чем поселок Садко. Рассчитанный на 334 коттеджа, он разместился в направлении Егорьевского шоссе всего в 42 км от МКАД.
При разработке концепции поселка архитекторами учитывались высочайшие требования, предъявляемые в наше время к загородным коттеджам Подмосковья. Таким образом, для котеджного поселка Садко на первый план были выдвинуты эстетика облика
и функциональность домов.
Садко, будучи современным загородным поселком, оснащен всеми необходимыми коммуникациями. Но главное его преимущество – это экологически чистый высококачественный европейский материал, из которого выполнены дома.
Помимо всего прочего, коттеджный поселок Садко окружен живописной рощей, а в нескольких минутах ходьбы от поселка располагается запруда.
250 тыс р в подарок!!! ЖК «Салтыковка Престиж» - идеальное место для жизни. Клубные дома по 30 кв-р. Новые корпуса от 63 тыс р за метр. Тихо, красиво, отличная инфр-ра и экология! РАССРОЧКА! Ипотека! Охрана, п/п. Собственность сразу!
15 проектов деревянных и каменных домов под ключ. Собственная инфр-ра: детские площадки, магазин, спорткомплекс, ресторан, часовня. Рядом оборудованные пляжи и аквакомплекс. Центральные коммуникации.
Коттеджный поселок «Коттеджный поселок «Лесная Сказка 2»» расположен по Симферопольскому шоссе в 100 км от МКАД (Серпуховский район Подмосковья). Площади участков в поселке: от 12 до 33 сот.